Kategorien

Hersteller


Kontakt


Unser Transfer Umgebung Anfahrts (MAPA): klicken

Online-Shop


MATBUD Materiały Budowlane


Andersa 20 Straße
44-100 Gliwice


Telefon: +48 32 331 37 20
Fax: +48 32 445 70 23
E-Mail: shop@matbud.pl


Bankkonto:

Bank Millennium SA

SWIFT (BIC): BIGBPLPW
IBAN: PL 64 1160 2202 0000 0001 3816 9750





PSB Matbud - Materiały Budowlane, Internetowy Sklep Budowlany

QR CODE - Daten
QR Code Sklep



Ansprechpartner:
 
                  IT-Abteilung                                    Spezialist für Verkauf
              Michał Wilczyński                                  Dorota Pikulińska
   Mobiltelefon: +48 533 570 980            Mobiltelefon:+48 533 530 660
   email: m.wilczynski@matbud.pl           email: d.pikulinska@matbud.pl

Zweigniederlassungen Andersa Straße


MATBUD Materiały Budowlane


Andersa 20 Straße
44-100 Gliwice


Tel. +48 32 331 37 20
Fax. +48 32 445 70 23
E-Mail: matbud.gliwice@op.pl


Bankkonto:

Bank Millennium SA

SWIFT (BIC): BIGBPLPW
IBAN: PL 64 1160 2202 0000 0001 3816 9750


QR CODE - Daten
QR Code Andersa

 

Ansprechpartner:


Abteilung für Bäder
Aleksandra Drzęźla
tel.: +48 533 570 080
email: a.drzezla@matbud.pl

Paweł Lisik
tel.: +48 668 335 596
email: p.lisik@matbud.pl

Abteilung für Baugewerbe
Tomasz Smolik
tel.: +48 533 570 440
email: t.smolik@matbud.pl

Przemysław Krawczyk
tel.: +48 533 580 240
email: p.krawczyk@matbud.pl

Buchhaltung:
Joanna Borkowska
tel.: +48 331 37 20
email: j.borkowska@matbud.pl






Zweigniederlassungen Pszczyńska Straße


MATBUD Materiały Budowlane


Pszczyńska 133 Straße
44-100 Gliwice


Tel. +48 32 232 27 12
Fax. +48 32 232 27 12
E-Mail: matbud@matbud.pl


Bankkonto:

Bank Millennium SA

SWIFT (BIC): BIGBPLPW
IBAN: PL 64 1160 2202 0000 0001 3816 9750

QR CODE - Daten
QR Code Pszczynska
Ansprechpartner:


Abteilung für Baugewerbe
Grzegorz Gora
  tel.: +48 668 359 972
email: g.gora@matbud.pl

Abteilung für Bäder
Marta Knopik
tel.: +48 533 580 220
email: m.knopik@matbud.pl